Практический психолог ЭУВК№5: Котляревская Елена Александровна

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 19 » Международный день счастья и его история
09:39
Международный день счастья и его история

Счастье... Это чувство отображается в картинах и воспевается в стихах, его желают и к нему стремятся. Философы и поэты с давних времен пытаются найти ему определение, но так и не достигли этого. Ясно только одно: больше всего на свете человек мечтает быть счастливым. И эта цель объединяет всех жителей Земли, независимо от возраста, пола и материального благополучия. Чтобы поддержать эту идею, генеральная ассамблея ООН учредила особый праздник. И с 2012 года во всем мире принято отмечать 20 марта Международный день счастья. Давайте узнаем немного об истории этого замечательного праздника - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/178196/mejdunarodnyiy-den-schastya-i-ego-istoriya

Просмотров: 318 | Добавил: lenusida | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Mr  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предоставлять вам актуальные подходы, которые не только обеспечат надежную безопасность от заморозков, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы функционируем с современными составами, заверяя постоянный термин эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный теплый угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это созидание территории, в где каждый элемент выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

2 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда искусных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только гарантируют долговечную охрану от зимы, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, заверяя прочный срок работы и блестящие итоги. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный приятный угол с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь изоляция, это создание территории, в где все компонент отражает ваш свой моду. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_jab  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши улучшения - это не просто теплоизоляция, это творчество с каждым кирпичом. Мы добиваемся совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и стильным, но и очаровательным.
И самое важное - приемлемые расходы! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Часики
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Википедия
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz