Практический психолог ЭУВК№5: Котляревская Елена Александровна

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 26 » ДРУЖИТЬ НА НЕБЕ И В ВОДЕ: 8 МУЛЬТФИЛЬМОВ О ДРУЖБЕ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКУ
09:45
ДРУЖИТЬ НА НЕБЕ И В ВОДЕ: 8 МУЛЬТФИЛЬМОВ О ДРУЖБЕ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКУ

ДРУЖИТЬ НА НЕБЕ И В ВОДЕ: 8 МУЛЬТФИЛЬМОВ О ДРУЖБЕ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПОКАЗАТЬ РЕБЕНКУ

 

Завтра, 9 июня в ряде стран будут отмечать Международный день друзей. Редакция 4mama собрала подборку самых добрых мультфильмов о друзьях и дружбе. Покажите детям и сами посмотрите.

Как говорят психологи, в 3 года у детей зарождаются альтруистическое поведение, когда им хочется помогать другим, а, возможно, и делиться своими игрушками. На этом этапе будут возникать ссоры и конфликты, но это объяснимо – малыши только учатся дружить.

В 4 года ситуация немного меняется – друг тот,  с кем интересно играть. Зачастую дети в этом возрасте не заботятся о поддержании дружеских отношений. Новый друг в песочнице, в садике, на детской площадке в другом районе – главное, чтобы было интересна и пасочки не отбирал.  А вот именно с 5 лет у детей начинается «осознанная» дружба, когда малыши  не только заводят друзей, но и учатся их ценить, дорожить ими. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Просмотров: 189 | Добавил: lenusida | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Gox  
0
Мы служба профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов цены весьма</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша команда квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам актуальные методы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, ассигнуруя продолжительный термин службы и блестящие итоги. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в реальный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный образ. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Часики
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Википедия
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz